Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach

Servicios principales

  • Spa y relajación

  • Agradable para niños

  • Mascotas

Ubicación

    Situada a tan solo 1 km del Museo de la Tierra Zaborska en Wiele, la villa Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele, de 53 m², cuenta con una piscina con jacuzzi y sauna. Con una terraza, esta casa de vacaciones está situada no muy lejos del Museo de la Tierra de Zaborno.

    La villa se encuentra a unos 5 minutos en coche de atracciones naturales como la Plaza de Wiele. Los huéspedes también pueden visitar el Lago Blewicz, situado a unos 3 km.

    Con vistas al jardín, la villa Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach consta de una terraza y una cocina bien equipada. Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha.

    Esta villa ofrece una cocina totalmente equipada, así como una zona de comedor para cocinar y cenar. También puedes utilizar lavavajillas, nevera y utensilios de cocina para prepararte la comida. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Pacyfic. Lodziarnia. Kawiarnia, en los alrededores de este lugar.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele

    Con vistas al jardín, la villa Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach consta de una terraza y una cocina bien equipada. Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Habitación foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Habitación foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Servicios foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Lavabos foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Servicios foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Interior foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Servicios foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Servicios foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Facilidades foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Servicios foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 53 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Exterior foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Facilidades foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Facilidades foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Exterior foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Exterior foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Exterior foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Facilidades foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Interior foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Camas de albergue foto Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 53 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con lavavajillas, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la villa Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach.
    • ¿Se admiten mascotas en esta casa de vacaciones?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en esta casa de vacaciones.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la villa Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach, podrán explorar el Lago Blewicz (a 3 km), el Museo de la Tierra Zaborska en Wiele (a 1 km) y el Museo de la Tierra de Zaborno (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la villa Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la villa Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach podrán relajarse gracias a jacuzzi y sauna.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Domki U Marty W Wielu Na Kaszubach Wiele